Розничная сеть запускает франчайзинговый проект
Розничная сеть магазинов "Буду мамой" намеревается выйти на рынок франчайзинга. За счет франчайзинга ритейлер предполагает увеличить розничную сеть на 30-40%, а также выйти в другие города численностью от пятисот тысяч жителей.
Франчайзи "Буду мамой" в самое ближайшее время начнут работу в таких городах как: Набережные Челны, Кемерово, Томск, Барнаул. Количество и размер магазинов будут зависеть от возможностей и интереса потенциальных партнеров.
"Буду мамой" является развивающейся федеральной сетью мультибрендовых узкоспециализированных магазинов , белья, аксессуаров и одежды для кормящих и беременных женщин. Была основана в 2006 г., в настоящий момент входит в холдинг "БИНКО", который работает на российском рынке с 1992 года. Данная сеть, функционирует по единому формату (мультибрендовые товаров только для будущих мам, площадь магазина от 100 до 250 кв.м, ). Большая часть моделей предлагаемых в магазинах разработаны дизайнерами "Буду мамой" и распространяются под собственными брендами (collection», «budumamoy», «MamtoBe», «BGmaternity»).
Во всех магазинах для упрощения выбора из обширного ассортимента применена тематическая разбивка продукции по различным зонам. В сентябре 2006 года был открыт первый магазин в городе Санкт–Петербурге. На данный момент торговая сеть "Буду мамой" состоит из 46 магазинов в 26 городах Российской Федерации.
Источник: business-gazeta.ru